Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Бывшая Югославская Республика Македония


Бывшая Югославская Республика Македония

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Македонии как персонажа
Мирослава роста небольшого, это все знают. Ну, где-то так 160 см. Довольно хрупкая на вид. Черты лица тонкие, впрочем, все бы хорошо, если бы не типично балканский нос. Да, с небольшой такой горбинкой, но это, впрочем, ее ничуть не портит, наоборот, даже украшает. Глаза карие, волосы темные... О, за волосами Македония ухаживает особенно тщательно – они у нее длинные, густые, даже чуть вьются, сами понимаете, что такую красоту беречь надо. Их обычно она либо распускает, либо собирает в скромный хвостик, чтобы не мешались во время работы.
Часто одевается в национальный костюм – длинное светло-бежевое платье с красной жилеткой, расшитой по краям золотистыми нитями. Также склонна к классическому стилю в одежде – юбочный костюм темного цвета, туфли на небольшом каблучке, блузка пастельного тона. Никакого, упаси, Господи, яркого макияжа или узоров невесты папуасов на ногтях. Мирослава везде знает меру, что и с чем сочетать, где нужно быть такой, а где — вот такой... Поэтому проблем с внешностью у нее нет.
2) Главные отличительные черты характера Македонии как персонажа
Македония всегда была зависимой от кого-то большого и сильного. Но привязывалась к этому «большому и сильному» всей душой, даже зная, что он «дядька плохой». Вот, например, Турция мучил? Мучил. А Македония была к нему очень привязана, пока остальные ей глаза не открыли. Вообще, Мирослава — существо крайне наивное. Но надо — врежет скалкой по первое число (спасибо братикам, что научили!). Правда, это очень в крайнем случае — стычек не любит. Всегда была самой спокойной из Югославии, знаете ли.
Всегда постарается успокоить, даже если у самой проблем невпроворот. Плакательная жилетка всея бывшая Югославия. Постоянно всех выслушивает, о своих проблемах молчит, как будто их и нет (а они есть, и какие!)...
Любит готовить и вкусно поесть. Обеспечивает приходящих к ней гостей довольно хорошо сделанной стряпней, правда, в неумеренных количествах. И поэтому те, кто у нее бывает, из дома не уходит, а почти выкатывается как Колобок.
Заботливая такая, детей любит. Если бы была человеком — была бы неплохой мамкой, нянчившем своего собственного дитенка. Может быть, поэтому, когда к ней приходят жаловаться другие, то они напоминают Мирославе детей?
3) Человеческое имя
Мирослава Джурич/ Miroslava Djurić
4) Отношения с Сербией и Албанией
Здравствуйте, уважаемые телезрители, в эфире сериал «Балканская «Санта-Барбара» или Югославия тоже плачет». Ага. Кровавыми слезами от того, что между ними происходит.
В жизни Македонии было много стран, со всеми общалась, «козьих морд» не строила... В составе Югославии была хоть и бедной, но самой спокойной. Ни с кем не ссорилась, не дралась... Пока одно маленькое, но очень гордое государство, с очень завышенной самооценкой и очень большими амбициями не стало требовать возвращения своего народа к себе. Знакомьтесь — это Албания, нервотреп всея Балканы. Разумеется, что на этой почве Македония не могла не сблизиться еще сильнее с Сербией, который за время, прожитое в составе уже ставшей родной Югославии, стал ей очень понятен и дорог. И по сей день эти двое настойчиво держат оборону против Албании, только у Мирославы это происходит не в таких масштабах, как у названного брата.
В силу того, что товарищи, связанные с Албанией, настроены ну очень радикально, Македония уже порой с ума сходит от того, что с ними делать, а потом в слезах летит плакаться к Сербии, у которого и так уже просто мигрень от них. Он — не просто брат по несчастью. Для Мирославы Сербия — брат, защитник, покровитель, даже... наставник? А Албания — извечная проблема, решить которую пока не предоставляется возможным.
5) Отношения с Болгарией и Турцией
Нет, вы точно уверены, что оно вам надо? Да? Хорошо. Сами нарвались, я предупреждала.
Вообще, отношения Болгарии и Македонии похожи на отношения России и Украины, причем в роли последней выступает догадайтесь-сами-кто. Что характерно — этот вопрос был поставлен после Первой Мировой, но не решен до сих пор, ну, старая балканская традиция, ничего не поделаешь. Если вкратце описать суть проблемы — Болгария считает Македонию своим проектом, который мирной вошел в состав Югославии. Дернулись смотреть, что да как — о, все, а мы уже независимые, привет, 1992 год. Разумеется, пошли еще большие разногласия. Македония недолюбливает Болгарию. Тоже мне, старший брат нашелся, седьмая вода на киселе...
Еще одним таким фруктом был Турция. Это, конечно, не родня, но нервы треплет не хуже Болгарии. По крайней мере, трепал, пока та была под Османским игом. Зато сейчас — «Господи, дай вам бог такого соседа!» Кто-то даже их почти дружбу назвал «образцовой». Но на самом деле это все через зубы, через силу. Потому что шефы так хотят. Когда Турция говорит с ней, Македония бросает на бывшего мучителя такие взгляды, что если бы они прожигали, то от «образцового соседа» осталась бы просто кучка пепла.
Персональный блок
1)Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
Как и все. :3
2)Ваш игровой опыт
3 года. О, да.
3)Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
ICQ - 564058675
4)Копируя эту строчку, я гарантирую, что мной прочитаны правила (концепция), что я готов к игре, обязуюсь вести себя достойно во флуде (не разводить излишний яой, троллить только по-дружески, не оскорблять участников и их мнения) и стараться не задерживать посты.
5)Ваш возраст
Вам честно? 17 лет.
6)Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия)
Достоевский-холерик. Сочетание адское.

Отредактировано FYRM (26 Окт 2012 20:36:51)

0

2

Ну, так и быть, принимаем х)

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Бывшая Югославская Республика Македония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно