Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Kongeriket Norge


Kongeriket Norge

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Норвегия в унии с Данией.
Когда долго живёшь с человеком,то привыкаешь к нему,что вполне естественно. Знаешь сколько ложек сахара он положит в кофе с утра,что он сегодня оденет. Но вот к его выходкам Кетиль привыкнуть не могу. Каждый божий день он фанатировал бредовыми идеями. Выводить норвежца из себя у датчанина получалось всегда. Это зачастую происходило без злого умысла Хальдора. Просто он ну слишком уж активный. Много шума - мало дела. Не смотря на все разногласия, они всё же имели приятельские отношения.Странные отчасти.
Светлеть в северной стране начанало рано. Солнце освещало комнату,наполняя её приятным теплом.Вся комната была заставлена книжными полками. На рабочем столе всё было прибрано на свои места. Всё так ровно и идеально, будто этим никто не пользуется,а для красоты стоит. несколько картин с тёмным бурлящим морем,бьющимся о камни фьёрдов.Словно лев,бросается на свою жертву. Рядом висел пейзаж с изумрудным лесом,который так любил хозяин комнаты. Он знаел его как свои пять пальцев. Выйдет даже без компаса.
Наерное,всем знакомо то приятное чувство с ноткой лени,когда ты просыпаешься с утра и ты знаешь,что тебе никуда не нужно спешить. То же чувство посетило Норвегию этим февральским днём. Еле заметно улыбнувшись своим мыслям,северянин одел повседневный костюм. Сегодня он решил дочитать оставленную " на потом" книгу. По обыкновению, проснулся Норвегия раньше всех и как всегда завтракал в одиночистве. Всю эту утреннию идиллию нарушил растрёпанный датчанин. "Как обычно",подумал Кетиль.Похоже, без дел сегодня только он, ведь Дания куда-то спешил. Идеальный выходной. Норвегия прсото ликовал. В душе.
Холодная тишина перенеслась с улицы в дом,что нравилось флегматичному норвежцу,но после обеда вернулся Дания. И не один.Он принёс дрожащего котёнка. Многострадательная животина осторожно ступала по паркету корридора,обнюхивая всё вокруг.
-Эй,Нор! Я назвал его Кевином. - сказал,явно,довольный собой Дания,снимая верхнюю одежду.
-Ты всех домой притащить решил?
-Никто не знает что с ним стало б,если я его не заметил.
-А ухаживать за ним кто будет?И так дел невпроворот. -вздохнул Кетиль.
-Ты. Всё равно ничего не делаешь.
С этими словами и широкой улыбкой он ушёл в свою комнату. Норвегия присел на корточки перед серым котёнком. А тот,разыгравшись, укусил его за большой палец ноги.Поморщившись,парень взял его на руки. Существо жалобно мяукнуло,будто извиняясь за укушенный пару мгновений назад палец.
Однажды, у них был котёнок. Длинношерстый такой,с разными глазами. Принёс его тоже Дания. Пожил у них некоторое время,а потом пропал. Кетиль тогда был очень расстроен, ведь он полюбился ему. Вот снова повторение истории.

Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
Я здесь уже был.Решил снова вернуться.

2) Ваш игровой опыт
2 года.

3) Связь с вами (VK, ICQ, если первых двух нет, то SKYPE)
vk: http://vk.com/norweg
skype:americabaka16

4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
17 лет,11-классник.
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Холерик,Джек.

0

2

О, вот и Норге :3
Принят!

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Kongeriket Norge


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно