Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Республика Ирландия


Республика Ирландия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исторический блок
1) Какое варварское племя являлось прародителем современных ирландец? Была ли заселена Ирландия этими племенами или они туда мигрировали?
Прародителями современных ирландцев являются кельты. Они – так же как и неизвестные нам племена перебравшиеся на территорию Эйре ранее чем кельты – попали на остров переплыв узкий канал между Шотландией и Ольстером. Когда же именно кельты заселили Ольстер, а также центральную часть Ирландии, то бишь Тара, неизвестно, но многие склоняются к мысли, что это произошло во второй половине первого тысячелетия до новой эры. 
2) Является ли Ирландия участницей Европейского Союза? Если да, то укажите год вступления.
Эйре стала участницей ЕС в 1973 во время первых расширений. Она могла бы стать страной-членом ещё раньше, но в 1961 года получила отказ из-за вето Франции на вступление Великобритании. Не участвует в общей политике ЕС в отношении внешней политики и внешней безопасности, поэтому большая часть Шенгенского законодательства не применяется (сохранен паспортный контроль на внешних границах, а так же самостоятельная визовая политика). Аргументируется данная позиция тем, что беспаспортный режим между Ирландией и Великобритании куда важнее, чем Шенгенская зона. Если же Великобритания изъявит желание присоединиться к Шенгенскому законодательству, то и Ирландия тоже будет обязана присоединиться.
3) Какой правитель Ирландии, по Вашему мнению, был (или является) самым успешным на всем протяжении истории Ирландии? Почему Вы так считаете?
На мой взгляд, это Эамон (Имон, тут уже дело вкуса на самом деле) де Валера. «Высокий человек» является автором конституции Ирландии, само собой он один из лидеров борьбы за независимость, а потом в июне 1959 стал и президентом страны. Он сделал многое для своей страны, чтобы поставить её на ноги. На мой взгляд, это заслуживает уважения.
Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Ирландии как персонажа.
Поверьте, и самому темпераментному воображению не под силу воссоздать более пленительный образ ирландской девушки.  У этой девушки, подобно фарфоровой статуэтке, тонкая, просто хрупкая фигура из-за чего складывается ложное впечатление, что О’Эмэралд слаба в физическом плане, но это всё брехня: если её разозлить, то девушка покажет вам весь свой боевой ирландский нрав. Но, несмотря на это, все действия Мор пронизаны грациозностью, и какой-то томной утончённостью, в этом вас не заставят сомневаться те же самые лёгкие линии тела Моры. Она высокая девушка – её рост составляет 168 сантиметров, вследствие чего Эйре предпочитает, не носит обувь, которая каким-либо способом увеличивает её рост, тем самым отдавая своё предпочтение удобным балеткам и не менее удобным – и к черту, что люди говорят обратное – кедам. Длинные пальцы, тонкие руки, пронизанные голубоватыми жилками; из-за пониженного давления руки у Морриган практически всегда и вне зависимости от окружения холодные.
О’Эмэралд не совсем уж фигуристая девушка, но и плоскодонкой её не назовёшь, ибо девица является обладательницей типичного для большинства слабого пола Земли второго размера груди. Как бы то ни было, самое шикарное, по мнению Мор в её внешности – это волосы; ну, ещё и глаза, но локоны  ей куда более по душе. Длинные, практически до пояса, слегка вьющиеся, цвета колькатара (но на солнце в любом случае шевелюра отливает каким-то гранатовым оттенком). Девушка редко заплетает волосы, чаще закалывает некоторые локоны заколкой в виде четырёхлистника или же трикверта, чтобы не лезли в глаза, и дело тут вовсе не в лени, а просто, потому что ирландка уверена в том, что другие виды причёсок ей не идут.
Восковая бледность её лица, может показаться вам практически болезненной, тем не менее, время от времени появляющийся румянец оттенка олеандра на её щеках, да рассыпанные по всему лику веснушки со временем развеют эту иллюзию. Из-за того что Морриган часто беспокоится (чаще всего, конечно, по пустякам) её нежные черты лица порой приобретают какое-то напряжённое отражение. Нос у ирландки прямой, чуть острый. Её большие глаза светятся морской зеленью, оттеняясь лучистыми ресницами и темными выразительными бровями. Глаза этой ирландки – зеркало её души – передают все её эмоции: чаще всего они туманятся никому непонятной грустью. Голос у Моры тихий и мягкий, но стоит ей разозлиться как сразу же её глас примет более резкие сочетания звуков.

2) Главные отличительные черты характера Ирландии как персонажа.
Морриган может показаться вам очень забитым человеком, который иногда намеренно избегает чьего-либо общества, - всё же колониальные века сказались на ней. Она очень застенчива, и её очень легко заставить краснеть (в отдельных случаях достаточно лишь коснуться неё). Из-за своей робости не разговорчива, а если и говорит, то тихо и тщательно обдумывая все свои слова; но все же О’Эмэралд предпочитает слушать других. Новые знакомства даются ей очень тяжело, опять-таки из-за её трепетного характера: среди незнакомых людей Мор чувствуют дискомфорт, а познакомиться первой с кем-либо в жизни не отважится; что же говорить о том, что она заранее боится обидеть чьи-либо чувства?
Эйре совершенно не понимает намёков и ей лучше всего говорить всё прямо, иначе бедная девица запутается и умрёт в раздумьях. О, а рассуждать-то она любит, практически всё свободное время уделяет мысленному разглагольствованию с самой собой на ту или иную тему. Что хуже всего, происходит это всегда неосознанно и не в самые лучшие моменты, например, когда нужно ложиться спать. Добра и не способна обижаться по пустякам, но сильный плевок в душу с чей-либо стороны расценит, как повод задуматься о взаимоотношениях. О’Эмэралд практически нельзя разгневать (за редким исключением, когда дело касается её истории или же культуры, потому что иногда она бывает той ещё националисткой), но если её все-таки довели до «точки кипения», то может и прикрикнуть, правда потом сразу же извинится, как всегда покраснев. Эта молодая особа любит одиночество, и поэтому чаще всего сидит в садах Ивеах, читая какую-нибудь книгу. Она не стесняется и не боится своих слез, и ей все равно, что подумают окружающие по этому поводу.
Не смотря на то, что она может показаться разболтанной, на самом деле, внутри, Морриган храбрая и сильная личность, но похоже она совсем не собирается показывать данные стороны своей натуры окружающим (конечно же, если ситуация не заставит), оставаясь снаружи милой и застенчивой девушкой. Она всегда ответственно подходит ко всем делам, какую бы роль они не играли и каким бы трудными они не были. Гостеприимна. Никогда не прогонит того, кто пришёл к ней без приглашения; парадокс – не прогонит даже малознакомого человека (всё же все ирландцы очень радушны).
О’Эмэралд очень любит животных: обычных или же сверхъестественных. Подкармливает воронов, что иногда прилетают к её дому, кой находиться недалеко от Дублина и совсем не представляет своей жизни без двух псов-сорванцов, с которыми сплошь и рядом прогуливается недалеко от трассы M4. Ещё одной слабостью девушки являются лошади. Эти прекрасные и гордые создания вызывают в душе Мор непередаваемый словами трепет, а если ко всему прочему это агиски… уж этих водяных росинантов девица любит большой и пламенной любовью. На самом деле что-нибудь мистическое всегда было неотъемлемой частью жизни Морриган. Например, для неё является самым обычным делом играть в карты по вечерам в компании далахана и клуркана. Девушка любит поболтать с лепреконами, пропустив стаканчик-другой потина, рассуждая о прозаичных делах. Но самым любимым сверхъестественным существом был, есть и будет – Пиаст. Робкий, как и сама О’Эмэралд, водяной змей, что обитает в озере Лох-Ри, уже давно пленил сердце молодой особы, что так любит мистику.
Война за независимость оставила на ирландке свой след, заставив её обучиться тем вещам, к которым она обещала себе более никогда не прибегать. Теперь уже сварить яд или сделать какое-нибудь подобие взрывного устройства не составляет и труда, но лишь мысль о подобных вещах вызывает у Мор негодование и отвращение к себе. Девушка очень сильно любит природу, и поэтому достаточно много времени уделяет садоводству. Ей всегда было в радость повозиться с кустарниками роз, орхидеями или же земляничником, да и вообще, она будет сильно рада появлению новых видов растений в своём вертограде. Молодая особа не может представить своей жизни без музыки и танцев; Мор любит играть на кельтской арфе, но лишь наедине с собой или же перед очень хорошо знакомыми людьми. Хорошо говорит на французском. Футбол Эйре любит, да играет плохо. Возможно когда-то, в теперь уже далёком 1920 году, дела шли куда лучше, но сейчас… по крайней мере, с гаэльским футболом дела обстоят куда лучше. Любит картофель, да чего уж там: для любого ирландца, картофель – второй хлеб. И готовит девушка в основном блюда из картофеля, но это совсем не значит, что она не знает других блюд. Знает, и достаточно много, так как готовит хорошо, да и кухарить любит. По правде говоря, Морриган любит, да и умеет пить, но никогда не злоупотребляет алкоголем. Выпивает лишь в компании, а в одиночестве – никогда; но если что-то заставит её закладывать за ухо, значит, случилось что-то действительно ужасное для этой мягкой молодой особы.

3) Человеческое имя
Морриган Эриу О’Эмэралд | Mór-ríoghain Ériu Ní Ó'Émáirald
Персональный блок
1) Частота посещения ролевой игры
Каждый день
2) Ваш игровой опыт
Около трёх лет
3) Связь с вами (VK, ICQ, если первых двух нет, то SKYPE)
ICQ – 649564887
Skype – morriblack
VK - http://vk.com/morblackers
Лучше, если что случится, стучите в VK, ибо ICQ и Skype на данный момент не используются

4) Как вы нас нашли?
На самом деле, я Вашу ролевую приглядела ещё в прошлом году (в частности из-за своеобразной системы анкетирования), но так как была занята с собственным проектом на тот момент, не решилась зарегистрироваться.
5) Ваш возраст (указывается по желанию)
17 лет

+3

2

Ireland
У меня нет никаких нареканий по анкете, она шикарна. Добро пожаловать в наши ряды, вы приняты!

0

3

Ну и я скажу свои слова восхищения) Замечательная работа!
Об эпизод сообщу позже, как только приготовлю)
И в ВК добавлю :)

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Республика Ирландия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно