Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Братство » Оборотни и люди


Оборотни и люди

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

«Оборотни и люди» празднуют свое Двухлетие, и, в этот день на форуме открылся бал-маскарад с мультяшными героями под названием Сказочный мир. По-окончании которого вас ждет конкурс «Кто прятался под масками героев».
Мир сказок открывает свои двери для всех желающих. Всего один месяц волшебства, которое ждет своих героев. Незабываемое время, которое вы сможете провести с нами.

http://s3.uploads.ru/dnZUs.gif

0

3

Организация "Орден", ищет нового главу! Который занял должность, после того, как пропал предыдущий глава...

Имя Фамилия/ Прозвище:
Имя - Райан | Ryan
Фамилия -  Грин | Green

Возраст/ Дата Рождения:
31 год

Пол/ Ориентация:
Мужской|Гетеро

Раса:
Человек (полукровка)

Внешность:
Высокий, спортивного телосложения мужчина с короткими, светло-русыми волосами. Обладатель довольно необычных глаз. Из-за наследственной гетерохромии цвет радужки одного глаза отличается от второго: правый глаз ярко-зелёного цвета, а левый - светло-голубой. Но это Райану никогда особо не мешало, а с шестнадцати лет яркая внешность помогала без проблем "склеить" любую девченку.
У мужчины "орлиный нос", тонкие губы и смуглая кожа. Создает впечатление серьёзного человека, таковым и является.
Настоящий лидер, достаточно упорен, с хладнокровным умом и незыблимым понятием о чести.

Короткая биография:
Родился в благополучной семье, его дед был военным и Райан решил пойти по его стопам. Мать Грина была оборотнем. С детства парень бредил танками и играл в солдатики, как в принцыпе и все дети. Никаких предрассудков, ненависти или неприязни к оборотням у него никогда не было и в этом плане всегда можно было рассчитывать на его объективность. В двадцать лет идет добровольцем в армию, дальше продолжает продвигаться по карьерной лестнице. Командование выделяет его и он переходит в отборное подразделение армии США. В этом подразделении работает на ряду с оборотнями, которых пока не слишком много брали в отряды, но все-таки было нерационально отказываться от тех возможностей, которые у них были. В 25 лет становится командиром отряда. В его команде вместе с людьмы есть несколько оборотней, среди которых и телепат.
Процент успешных заданий очень высок, есть несколько смертей в самом отряде, но что они для статистики? Райан же болезненно переживает потерю верного друга и неважно, что тот был оборотнем. Краем глаза наблюдается напряженная ситуация в Японии, но сам Грин был там всего-лишь несколько раз. Сначала, по возвращению в город после заданий, он начинает напиваться и вести разгульную жизнь. Но после промывки мозгов своей девушкой, которая по совместительству является телепатом в его отряде - бросает это грязное дело и полностью посвящает себя работе, едва ли не до полного своего истощения. После нового упрека и слов, что так нельзя - бросает свою девушку под этим удобным предлогом, боясь признать, что попросту боится за неё, потому-что она оборотень, а он уже задрался терять по этой причине близких существ. После нескольких лет работы его психика приходит в норму, время немного (но не полностью) залечивает душевные раны.
Не долго раздумывая принимает предложение поработать на Орден и переезжает в Японию. Не смотря на ситуацию в стране, ему нравится отдаленность от Америки и та независимость, которую дает Орден. Роботы там столько, что не остается времени ни на что другое. Предложение Инквизиции стать Главой Ордена принимает сразу же.

Характер:
Райан - не тот человек, который будет давить авторитетом или рваться к власти. Вести людей следом за собой он никогда не хотел, но пришлось, и он отлично с этим справился. Грин всегда серьёзен, всегда предусмотрителен. Он не станет совершать бездумных, излишне эмоциональных действий. Не любит говорить неправду и в случаях, когда это не является обязательным для дела - предпочтет промолчать, чем явно солгать. Не наивный идиалист - жизнь достаточно его побила: смерти товарищей на миссиях, предательства, тяжелые разочарования. Но сдаются и замыкаются после этого в себе только слабаки, а Райан всегда был бойцом. Для него характерна непоколебимая уверенность в себе, он не сомневается в своих силах, знает на что способен и эту уверенность редко что-то может пошатнуть. Быстро, без излишних рефлексий, умеет принимать правильные решения и не важно что именно он выбирает: какую одеть рубашку на сегодняшний прием или же делает выбор между спасением друга и провалом миссии.

Способности/Оружие:
На выбор

Связь:

Пробный пост:
Становится известно, что глава Ордена пропал, а после этого Райана вызывают к командованию. Его реакция, мысли и так далее.

0

4

Тайная Организация ждет своего главу

http://s1.uploads.ru/fcFEq.jpg

Имя Фамилия/ Прозвище:
Настоящее имя на выбор.
Чаще представляется:
Имя: Джейкоб (Джейк) | Jaсob (Jake)
Фамилия: Лэнгдон | Langdon

Возраст/ Дата Рождения:
156 лет

Пол/ Ориентация:
Мужской|Гетеро

Раса:
Чистокровный оборотень
В какое животное превращается выбираете сами

Внешность:
У Джейка весьма неплохая внешность: живое лицо, на котором легко можно увидеть все его эмоции, красивая улыбка, янтарные глаза. Тёмно-русые волосы длиной до плеч никогда не завязывает в хвост. Высокий, телосложение спортивное. Такой себе абсолютно нормальный парень, который может свободно влиться в любую компанию. Но в тоже время, есть что-то в нем настораживающее, то, что нельзя заметить сразу, но если долго в него всматриваться – легко уловить не состыковки. Оборотень, который не скрывает свои эмоции, можно легко понять, когда он весел, когда грустит, а когда зол… Но почему тогда во время миссий он с невиданной легкостью одевает на лицо непроницаемую маску и понять, что он в этот момент чувствует становится почти невозможно? Улыбка во все тридцать два, яркая, видя которую, хочется улыбнуться в ответ… Но почему тогда не смотря на то, что он смеется - глаза остаются холодными, а в их глубине можно заметить злобу и какую-то жесткость? И так постоянно, вроде бы на первый взгляд Джейк кажется открытым, прямолинейным, но в тоже время есть в нем что-то хищное, что-то змеиное.

Короткая биография:
В Тайной Организации этот чистокровный оборотень состоит с момента её основания. Один из сильнейших воинов, которые в ней есть. Если, в общем, участников организаций можно поделить на шпионов, разведчиков, информаторов и так далее, то Джейка можно охарактеризовать двумя словами – «ударная сила» и никак иначе. Как и многие члены Тайной Организации – Лэнгдон не любит рассказывать о своем прошлом. Можно точно сказать, что японцем он не является, но дальше определить его национальную принадлежность весьма затруднительно. Много путешествовал, побывал едва ли не во всех уголках планеты. Перед приездом в Японию проживал в Европе. Но заинтересовавшись ситуацией в Японии – приезжает в Токио и планирует на некоторое время здесь обосноваться. Участвовал в войне между людьми и оборотнями, и приложил немало усилий для победы второй стороны. Наемником работал достаточно долгое время, но сейчас заказы принимает очень редко и чтобы он взялся за работу – нужно не слабо его заинтересовать. Но задания Тайной Организации всегда выполняет с огромным рвением.
Несмотря на то, что он практически входит в верхушку Тайной Организации и даже достаточно часто видит её Лидера, но, как ни странно, трепета перед ним не испытывает (в отличие от некоторых её членов). Нескольких рядовых участников организации уважает даже больше, чем её создателя. Вообще, скептически относится к слухам о великом Главе оборотней-злодеев, который может убить одним взглядом. Но в тоже время опровергать эти слухи не спешит, с улыбкой отмалчиваясь на все вопросы.

Характер:
Бесцеремонный, прямолинейный, подкупающей своим легким отношением к жизни, оборотень. Весьма общителен, может легко поддержать разговор на любую тему, любит подкалывать окружающих, но делает это беззлобно и не обидно. Энергичный, активный, не любит «сидячую» работу, ему постоянно надо бегать или, на крайний случай, ходить туда-сюда и что-то делать. После того, как он принял решение – никакая сила не сможет сдвинуть его с места. Оборотень, для которого нет никаких авторитетов, никаких законов. Считает, что правила существуют для того, чтобы их нарушали. На миссиях у него словно выключается  инстинкт самосохранения и полностью отсутствует страх смерти, но, несмотря на это – Джейк продолжает активно выживать.
У некоторых он вызывает уважение, некоторые им восхищаются, а некоторые считают полным идиотом. Но никто из них так и не осознает, что то, что они видят – маска, хорошо продуманная игра. И что сегодняшний добродушный парень, по ночам превращается в уставшего от жизни, серьёзного и хладнокровного Главу Тайной Организации. А прямолинейный Джейкоб Лэнгдон – всего лишь прикрытие, чтобы выполнять «полевые» задания. Жестокий, беспринципный и смертельно опасный оборотень – слухи о Лидере не лгут, но хватит ли людям, оборотням и морфам ума понять это, прежде, чем они попадут в ловушку.

Способности/Оружие:
На выбор

Связь:

Пробный пост:
Один из наемников делится с Джейкобом своими впечатлениями о неуловимом Главе Тайной Организации. Реакция на это воина.

©Ирен

0

5

http://s1.uploads.ru/QC7RU.jpg

Имя Фамилия/ Прозвище:
Ленс/Lenc
Возраст/ Дата Рождения:
15 лет, выглядит на 20-25
Пол/ Ориентация:
мужской/на выбор
Раса:
Морф-волк
Внешность:
Мужчина с пепельными волосами. На голове серые волчьи уши. Глаза насыщенного карего цвета. Рос - 175 см.
Короткая биография:
- Создан 2025 года, один из способных и сильных морфов.
- В 2030 году, после очередного выполненного задания, в морфа проявляются эмоции.
- Участвовал в первом восстании морфов вместе с Акено, является его хорошим другом и правой рукой, часто выполняет задачи заместителя. Уважает и почитает Акено, на 100% ему предан.
Характер:
- В основном спокойный.
- Любит классные большие машины типа джипов, вообще любит копаться в машинах и все, что с ними связано.
Способности/Оружие:
На выбор
Связь:

Пробный пост:
Ленс, вместе с Акено и другими морфами, восстал против людей. Они перешли к оборотням. Его мысли, чувства на этот счет.

0

6

http://s2.uploads.ru/PzRsY.jpg

Трейн Хартнер - 31 год. Человек. Глава Сил Самообороны Японии.
Характеристика: Человек, который ожесточил политику против оборотней. Молодой и перспективный глава, который решительно настроен отвоевать весь остров, не собираясь делить его с мифическими созданиями...

0

7

— Имя, Фамилия, прозвище
Наоки Кондо/Naoki Kondo
— Возраст/ Пол/ Ориентация
4 года, выглядит на 15/мужской/гетеро
— Раса
Морф-корсак
— Краткое описание
Внешность: Мицукуни Ханинодзука – Хост клуб старшей школы Оран
Очаровательный малыш. Способен при помощи одной только улыбки расположить к себе любого человека. Однако очень вспыльчив и не умеет достаточно хорошо себя контролировать. В порыве гнева способен уничтожать все без разбора, а когда придет в себя будет расстраиваться и извиняться. Ясу и Манабу зовет не иначе как мама и папа, чем раздражает первую и вводит в ступор второго. Обидчив, не терпит, когда с ним обращаются как с ребенком. Любит сладкое и спать. Лучше остальных владеет боевыми искусствами.
Поначалу никаких особых способностей не проявлял, и даже было подозрение, что Наоки ничем не отличается от обычного человека. Но, когда один из ученых случайно разбудил мальчика, громко хлопнув дверью, Кондо вышел из себя и уничтожил несколько помещений лаборатории. После этого начались усиленные тренировки, еще больше увеличившие его природную силу.
— Способности
на выбор
— Связь

— Пробный пост
День, когда проявились эмоции

0

8

— Имя, Фамилия, прозвище
Ясу Фукухара/Yasu Fukuhara
— Возраст/ Пол/ Ориентация
4 года, выглядит на 27/женский/гетеро
— Раса
Морф-пума
— Краткое описание
Внешность: Триш – Даже дьявол может плакать
Холодная красавица. Опасная даже на вид. Расчётливая и предусмотрительная, не позволяет эмоциям преобладать над разумом. Язвительна, склонна подмечать в людях недостатки и слабости. Очень трепетно относится к своей внешности, знает, что красива и постоянно пользуется этим. Почему-то сразу невзлюбила Манабу и постоянно издевается над ним. К Наоки испытывает терпение и тщательно скрываемую внутреннюю нежность. Превосходно владеет холодным оружием.

— Способности
на выбор

— Связь

— Пробный пост
Первое заказное убийство

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Братство » Оборотни и люди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно