Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Китай


Китай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета на Ю. Корею

Исторический блок
1) Из-за чего произошел раскол Кореи на Северную и Южную?
В 1945 году после поражения Японии во Второй мировой войне территория Кореи, являвшейся в то время японской колонией, была разграничена на две зоны военной ответственности: советскую — к северу от параллели 38° с. ш. и американскую — к югу от неё. Впоследствии, в 1948 году, на территории этих зон возникли два государства: Республика Корея на юге и Корейская Народно-Демократическая Республика на севере.
2) Что происходило с Кореей после Второй Мировой войны?
Совместная советско-американская комиссия, собравшаяся в Сеуле в марте 1946 для обсуждения деталей образования временного правительства для всей Кореи, не смогла достигнуть соглашения, которое устраивало бы обе стороны. Второй раунд заседаний этой комиссии в 1947 тоже не принес результатов. В сентябре 1947 США поставили вопрос о независимости Кореи перед Генеральной ассамблеей ООН, которая приняла резолюцию о проведении в стране выборов под наблюдением ООН.
Однако советская сторона отказалась допустить на территорию Северной Кореи представителей ООН, так что выборы 10 мая 1948 состоялись только на Юге. Американская военная администрация прекратила выполнять свои функции 15 августа 1948, когда была провозглашена Республика Корея (РК), первым президентом которой стал Ли Сынман.
Управление Северной Кореей было передано корейским коммунистам, и в начале 1946 было образовано Временное правительство. После выборов в высший законодательный орган 9 сентября 1948 было объявлено о создании Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) во главе с премьер-министром Ким Ир Сеном.
3) Чей колонией ранее была Корея? Чем характеризовался для неё этот период?
С 1910 по 1945 Корея была колонией Японии. Договор о присоединении Кореи к Японии был подписан 22 августа 1910 года представителями Корейской и Японской империй и опубликован 29 августа. С этого момента Корея перешла под управление Японии. Договор состоял из восьми пунктов и начинался словами «Его Величество Император Кореи полностью и бессрочно передает Его Величеству Императору Японии все суверенные права на управление Кореей». С корейской стороны договор подписал премьер-министр Ли Ванён, а с японской — генерал-резидент Тэраути Масатакэ.
Договор фактически прекратил свое действие в 1945 году после поражения Японии во Второй мировой войне, и был официально аннулирован японо-южнокорейским соглашением в 1965 году.
Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности Южной Кореи как персонажа.
Корея носит традиционное кимоно, показывающее его принадлежность к странам Востока. Кимоно у Кореи синее с белым, что, возможно, имеет отношению к цвета его флага. У Кореи большие, темно-синие глаза, чаще всего с хитринкой в глубине. Темные, как и у большинства азиатов, волосы все время встрепаны и лежат непослушной копной. Угловатые черты лица, ярко выраженные скулы - все в Южной Кореи показывает его, как типичного азиата. В отличии от Китая и Японии у Кореи есть торчащая вверх прядка темных волос, которую он никогда не заправляет. Он любит одеваться в слегка нелепую одежду самых ярких расцветок, например, ярко-розовую, лимонно-желтую, ядовито-зеленую. Чаще всего у предметов верхней одежды Кореи длинные рукава. прикрывающие ладони.
2) Главные отличительные черты характера Южной Кореи как персонажа
В отличии от своих азиатских "родственников" Корею никак нельзя назвать стеснительным или скромным. Он очень активный юноша, стремится везде быть первым. Он часто делает все по своему, хоть и прислушивается к советам старших и более опытных. Корея довольно развязан в разговоре и с чужими, и со своими, но традиционно уважает старших и тех, кто опытнее его. Часто выезжая за границу страны, он знаком практически со всеми, но больше всего любит Канаду. Чувство стыда для него очень редко - развязность побеждает практически все. Он не стесняется быть первым на вечеринках, кричать что-то, фамильярно разговаривать я равными себе по возрасту и иногда задирать всех. Часто любит говорить, что в этом мире все произошло от него.
3) Человеческое имя
Им Ёнсу

Персональный блок
1) Частота посещения ролевой игры
Попытаюсь каждый день или раз в два дня (если не забуду)
2) Ваш игровой опыт
Год-два.
3) Связь с вами (VK, ICQ, если первых двух нет, то SKYPE)
ЛС, фикбук, SKYPE (только там мама записана, а не я, да и очень редко там сижу)
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
Школьник, 14 лет (будет через 3 дня))
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник, соционика или психософия) (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Скорее сангвиник с примесью холерика.

Отредактировано South Korea (25 Апр 2013 08:04:45)

0

2

South Korea
М, анкета очень даже хорошая, замечаний нет.
Только дайте тогда уж ссылочку на ваш фикбук - и вы официально будете приняты.

0

3

Фикбук и я на нем

0

4

South Korea
Приняты, эпизоды вам предоставим на днях

0

5

Жду с нетерпением! Кстати, у меня самой есть идейка.

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Китай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно