Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Celts/Кельты


Celts/Кельты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности.
Воинские упражнения и труд сделали здоровье Ригхан крепким, а тело выносливым. Это действительно хорошо сложенная девушка, ростом примерно 175 см. Не слишком худая, не слишком толстая (а ведь должна была стать, потому как беременности — это не шутки, господа). В общем, есть за что уцепиться глазу и не только. Обладательница светлой кожи, которая, впрочем, моментально обгорает на солнце.
Что выделяет еще Ригхан из толпы, так это копна шикарных рыжих волос, о которых она трепетно заботится. Что характерно — для ухода за ними она использует только то, что проверила сама. Старается не экспериментировать, даже несмотря на то, что ее соотечественницы и волосы красят, и стригут их непонятно как.
Одевается исключительно в длинные платья в мирное время. Подхватывает их поясом где-то в районе талии. Различные детали одежды скрепляет красивым изящными фибулами. Часто ее видят в красивых плащах в тон платьям. А в холодное время года Ригхан носит верхнюю одежду, подбитую красивым мягким мехом, зачастую лисьим, под цвет ее волос.
А в военное время лучший друг этой девушки — доспех. Облегченный, как и ее оружие, облегающий, но достаточно неплохо защищающий от ударов.
Обувь носит такую, какая есть. А есть достаточно удобные сапоги и легкие кожаные туфли на лето. К слову, именно кельтская обувь славилась на всю Европу, причем настолько, что даже римлянки были готовы удавиться за одну такую пару.
2) Главные отличительные черты характера.
Противоречие о двух ногах — это если в двух словах. Если подробнее, то стоит отметить самые яркие черты, которые сбивают с толку даже тех людей, что приближены к этой особе.
Ригхан часто бывает по-детски наивна, как и многие девушки. Заговорить ее порой ничего не стоит. Больше того — она сама очень болтлива, опять же, как и многие представительницы прекрасного пола. Балансирует эта черта где-то на грани состояний «болтун — находка для шпиона» и «оружие массового возражения». Весьма любопытна — заговаривает с незнакомыми чужестранцами (что, к слову, нередко вызывает как минимум удивление и как максимум шок), старается узнать все новое об их странах. Еще одна женская черта — любит всякие украшения и побрякушки.
Но кто знает, откуда они берутся? Правильно, из походов. Большинство драгоценностей у Ригхан — трофейные. И все красивые кольца, серьги и браслеты были найдены ею во время погромов в разных городах.
Война у Ригхан всегда была в крови. До рождения детей (хотя чего врать — и после их рождения) она воевала, воевала со всеми. В силу того, что она все-таки девушка, она может достаточно ловко пробраться к врагу. Ей не чуждо отстаивать свои территории. Она — собственник, и если что-то попало в ее цепкие руки, то это — ее, и Ригхан будет отстаивать это до последнего с мечом.
Реализовывая себя в войнах, она не забыла о главном. А главным в жизни женщины всегда была и будет семья. И дети. Правда, с первым как-то не задалось — мужья не терпели женщину, которая не прочь помахать мечом, чего доброго, еще голову снесет. А со вторым все прекрасно, даже очень. Но Ригхан мама достаточно строгая, хотя обожает своих шумных детей, которые постоянно спорят из-за всяких мелочей. Иногда, правда, все-таки их балует. И если кто-нибудь когда-нибудь их обидит, то эта милая особа все бросит и яростной фурией налетит на того, кто это сделал, а потом, человечно отведя детей в сторону и закрыв им глаза, либо отсечет что-нибудь, либо просто пригрозит, впрочем, первый случай встречается не так часто. Мамина воинственность им и так передастся, так зачем же еще ее распалять?
3) Человеческое имя
Ригхан Леоф/Righan Leof
Напоминаю, Леоф — это не фамилия, а составляющая имени.
Персональный блок
1) Основной профиль — БЮРМ. Это — вторая роль.

Отредактировано Celts (9 Авг 2013 09:44:07)

0

2

Извини нас, ленивых админов х)
Принята!

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Celts/Кельты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно