Hetalia: Through the Eternity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Cilicia


Cilicia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Положение Киликии в Османской Империи
Жестокая дискриминация и ущемления прав коренного населения(армяней), у власти находились курдские бэки и турецкие чиновники. Постоянные поборы и карательные действия со стороны тех же турков и курдов. Населения постоянно организовывает отряды федаинов, для защиты от аскеров и курдских горцев. Но при этом армяне Киликии занимают не последнее место в экономики Империи и её вооружённых силах. Так же есть не мало известных архитектор и приближённых Султана, по происхождению армяне.   
2)Укажите причину геноцида армян. Покажите обе точки зрения
Одно из основных версий, на религиозной почве. Борьба Мусульман с Христианами. Вторая версия, полное уничтожение армянского народа, дабы заполучить их землю и богатство.
3) Отношение Киликии к сестрам (В. Армении, Карабах)
К сёстрам он испытывает тёплые, братские чувства. Он очень переживает за них, но так же он счастлив, что они находятся под Персией, а не под Турцией. Персия более добрее и снисходительнее к ним.Когда Турция организовывает свой внеочередной карательный поход против сестёр Западной, он всеми сила препятствует этому. Больше всего он волнуется за Карабах. Так как она практически окружена врагами и Восточная не всегда успевает помочь ей.За Восточную он спокоен, благодаря Грузии, так как знает, что в случаи беды он поможет.
Когда до него доходят неприятные вести о сёстрах,он впадает в невероятное бешенство. Западная готов свернуть ради них горы. Его самая большая мечта, чтобы вся семья вновь была в сборе.
4) Отношения с Византией и, в частности, почему Армянская Апостольская Церковь отделилась от"общей" Христианской веры
Киликия образовался в результате потеря контроля над приграничными землями в Малой Азии,а так же в результате конфликта местных князей и с правящей кругами. В результате нападения византийской армии на один из армянских городов, князья под руководством генерала Варужуни подняли восстания и стали независимы. Но нападения арабов и сельджуков разобщили князей. Лишь в 1080 году князь Левон второй был коронован по европейским обычаям, как Левон I,король Киликии и всех Армян. Дал присягу СРИ,но фактически оставался независимым. С Византией разорвал все отношения и держал дистанцию.
Раздел церкви был изначален. Так как Армянская церковь была первой,у неё были свои догматы, которые отличались от принятых в Империи.
5) Какую территорию занимала Киликия, в каких годах и какой город являлся столицей?
Как королевство Киликия образовалась в 1080 году, столица Тарса, пала после монгольского вторжения в 1375 году.
Блок характера
1) Главные отличительные черты внешности
Медзик как персонажа
Киликия выглядит весьма не типично, для коренного жителя этих мест. Всё это в результате многих мифов и легенд, что порой о нём и его народе ходят. Часто можно услышать о противоречивости описания армян страны. Одни говорят, что это смуглокожие, карие глазые брюнеты, не отличимые от арабов. Говорят, что они белокожие, темно-рыжие и у них голубые глаза. Или же была молва о том, что Коренные жители Запада, всегда были бледноликими, светловолосыми и также имели глаза голубого цвета. Но в данном случаи Западный имеет нечто среднее из выше сказанного. У него ярка карие глаза, светло-рыжие волосы и бледная кожа. Хотя он быстро сгорает летом.
Остановимся на причёски. Волосы у Киликии короткие, но если он их всё же отращивает, то из них сразу получаются широкие иглы. Но если он всё же отрастил довольна пышную шевелюру, то бедняга идёт к сестре Карабаху, чтобы та над ним по колдовала. И всегда он возвращается домой с модной причёской от своей сестрёнки. Но Западная ещё любит отращивать бороду. Она у него всегда пышная и не колется совсем. Опять же Карабах любит поиздеваться и над бородой.
Внешне Киликия выглядит, как двадцати летний юношу, который только вернулся из армии. Высокий, статный, мускулистый и весьма симпатичный парень. Его правильно поставленной осанке может позавидовать любой подчинённый Турции. Медзик всегда выделяется в любой толпе. Особенно своими нарядами. Будучи воспитанным на легендах о своём Великом предке и прародители, практически всегда носить яркие одежды от иголочки, присущим аристократом и богатым купцам. Красивый чёрный  брюки и камзол расшитый золотом и серебром, украшенный камнями и рисунками, чаще это бывают аревахач во всю спину.
Но во время войны,Киликия одевает не военную форму Османов,а родную для себя одежду Армянских федаи.
Его низменный атрибут, это старая сабля,доставшееся ему от Священно Римской Империи.Так же Киликия выделяется серебряным крестом на груди.Он хоть и маленький,но каждый чиновник Османов обязательно его приметит.И за любые претензии по этому поводу,гордый аристократ отвечает- "Вы припёрлись на мою земле и диктуете мне правила, как жить?Ведать головам вам мешает на ваших плечах?".При этом у его взягляд полон агрессии и ярости.Даже Турция не смеет ему и слово сказать из-за этого "украшения". Но если всё же нашлись не понимающие с первого раза,то в дело вступает меч и громкие слова-"Хороший турок,мёртвый турок!"
2) Главные отличительные черты характера
Киликия как персонажа
Он очень добрый и рассудительный, всегда анализирует действия окружающих и ведёт себя на публики сдержано, да бы не опозорить свой народ. Медзик, будучи на службе у Турции, легко сносит обиды и упрёки в свой адрес. Но есть две вещи за,которые готов наплевать на приличия и как следует врезать. Это за свою Веру и Сестёр. За последних вы уже знаете.
За свою религию могучий федай, готов стоять на смертть,ведь это то,что оставили ему предки и также это то не многое, что объединяет его с сёстрами.
Медзик ни когда не упускает возможность совершенствоваться духовно и интеллектуально. Для него самым лучшем подарком будут книги из древних библиотек или научные альманахи. За всю жизнь он не пропустил не одного похода в церковь. Так как считает,что через молитву,его желание скорее исполнится.
3) Человеческое имя
Медзик Назарян
Персональный блок
1) Как вы нас нашли? Укажите форум/сайт по возможности
http://ficbook.net
2) Ваш игровой опыт
Играл в группе по Хвосту феи в вк
3) Связь с вами (VK, ICQ,  если первых двух нет, то SKYPE)
http://vk.com/atlant.ussr
4) Ваш возраст (можно указать либо школьный, либо институт, если это не хочется разглашать)
17 лет
5) Ваш психологический тип (холерик/сангвиник/флегматик/меланхолик, соционика или психософия)
Честно? поимому всё вместе взятое Х)

Отредактировано Cilicia (24 Окт 2012 19:44:58)

+1

2

Молодчик, вперед С:

0


Вы здесь » Hetalia: Through the Eternity » Архив Анкет » Cilicia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно